Костюм Деда Мороза "ВИП" эксклюзив

49990,00
р.
Эксклюзивна модель костюма Дедушки Мороза, ручная работа. Если вы относите себя к тем, кто не привык экономить на статусе, любит отличаться от всех остальных и выбирает для себя всегда только самое лучшее, то данный костюм вам прекрасно подойдет.

Пошит малой партией специально для тех, кому фабричные однотипные костюмы уже не интересны. В Санкт-Петербурге есть только 2 таких костюма. В нем вы точно будете выделяться! Костюм невероятной красоты и роскоши, его объемный силуэт сразу выделяется издалека, и при ближайшем рассмотрении сразу видно, что перед вами Люкс качество! 

Выполнен наряд из плотного дорогого канваса, украшен меховой аппликацией и щедро оторочен шикарным длинноворсовым мехом по краям. Каждая деталь украшена не только меховыми вензелями, но и сверкающими камнями, чтобы Дед Мороз выгодно смотрелся под лучами прожекторов или зимнего солнышка.

Шуба выполнена на подкладе, украшена богатой пелериной и, конечно же, имеет двойные боярские рукава. Высокая шапка с боярским вырезом выглядит очень "по-царски". От костюма невозможно оторвать взгляд, хочется рассматривать его снова и снова! 

  • Комплект: Богатая шуба, шапка, рукавицы, мешок для подарков, борода и парик стандарт. Также вы добавить к костюму ВИП бороду и парик, их можно выбрать у нас на сайте в разделе "Аксессуары"
  • Материал: канвас, шикарный длинноворсовый мех
  • Размер: костюм пошит в 3 размерах. Уточняйте мерки у вашего менеджера.

В наличии в Спб 2 шт.
Посмотреть видеообзор костюма Посмотреть отзывы о костюме

Цвет костюма:: Красный

Похожие товары: