Костюм «Кремлевский»

22990,00
р.
40000,00
р.
Невероятный, роскошный и очень красивый костюм Дедушки Мороза. Вы в поиске ВИП костюма, который "всем костюмам костюм"? Вы на правильной странице! Невозможно не влюбиться в этот наряд, стоит только взглянуть на него или примерить!

Создан специально для выступлений перед искушенной публикой, богатое убранство Кремлёвского оценят не только детки, но и самые прагматичные взрослые. 

Костюм выгодно отличается от остальных его собратьев. Он оторочен шикарнейшим дорогим мехом, который не идет в сравнение с мехом ни одного из фабричных костюмов! Каждая деталь наряда щедро усыпана сверкающими камнями, добротной серебряной тесьмой. 

Роскошная шуба выполнена из качественного бархата на стеганой подкладке. Под кремлевской шубой виднеется красная славянская рубаха, также украшенная камнями.  Шубу можно носить как распахнутой (чтобы было видно рубаху), так и подвязывать поясом.
  • Комплектация костюма: шуба с меховой пелериной + рубаха + шапка + варежки + пояс + мешок для подарков + борода + парик
  • Материал: шуба пошита из мягкого красного бархата, воротник и элементы шубы отделаны роскошным мехом; рубаха пошита из атласа;
  • Размер: универсальный (50-62)

Доступен также в синем цвете.
Заказывайте!

Посмотреть видеообзор костюма Посмотреть отзывы о костюме

Цвет костюма:: Красный

Похожие товары: