Костюм «Царский»

12500,00
р.
16000,00
р.
Хит на все времена! Самый популярный костюм у аниматоров за последние 10 лет - беспроигрышный вариант для тех, кто профессионально занимается поздравлением ребятишек на Новый год. Легкоузнаваемый яркий образ главного сказочного персонажа зимы. 

Отличительной особенностью костюма являются шикарные двойные рукава. Верхние рукава  используются как основные, а нижние - как декоративный элемент. Но и они не должны висеть просто так, для красоты. Вы можете спрятать в них новогодний реквизит или небольшие подарочки для гостей праздника.

Костюм выполнен из плотного твердого бархата, поэтому не будет висеть даже на самом стройном актере. Пошит в универсальном размере, и прекрасно подойдет на мужчин от 50 до 60 размера. Это один из самых длинных костюмов, поэтому если ваш рост от 185 сантиметров - это точно ваш наряд! Если же ваш рост меньше, не стоит расстраиваться: внизу на костюме довольно большой слой меха, и при желании его можно легко укоротить без потери эстетических качеств костюма.

Часто вместе с костюмом "Царский" берут комплект "Борода + парик Люкс" и складной посох. Такой набор товаров (все они доступны у нас на сайте) сделает образ Деда Мороза наиболее полным и чертовки реалистичным!

  • Полный комплект: шуба с подкладом + шапка + кучерявая борода + варежки + большой мешок 70*70 см 
  • Материал: плотный бархат, искусственный мех
  • Размер: Универсальный (50-58)

Посмотреть видеообзор костюма Посмотреть отзывы о костюме

Цвет костюма:: Красный

Похожие товары: